производим изделия из пластика
пн-пт c 9:00 до 18:00
Елизавета

5 мифов, которые останавливают от покупки пластикового погреба TINGARD

Ненадежный материал
Многие считают, что пластиковые погреба не надежны, но на самом деле они могут служить более 50 лет, обеспечивая стабильное хранение продуктов.

Пластик токсичен

Некоторые опасаются использовать пластик из-за химических материалов, но стоит отметить, что погреба изготавливаются из специального пищевого пластика, который абсолютно безопасен для хранения продуктов.

Отсутствие вентиляции

Есть мнение, что в пластиковых погребах продукты могут "задохнуться", но на самом деле эти погреба предусматривают вентиляцию в своей конструкции, обеспечивая оптимальные условия хранения.

Деформация от движения почвы

Многие беспокоятся, что пластиковые погреба могут деформироваться из-за движения почвы. Однако современные пластиковые погреба, например, погреб Тингард, оснащены прочным металлическим каркасом, который обеспечивает стабильность и сохранение формы.

Проблемы с температурой

Беспокойства о замерзании продуктов зимой или их перегреве летом также необоснованны. Пластиковые погреба устанавливаются на глубину 2,7 метра, что обеспечивает естественную терморегуляцию, а дополнительное утепление снаружи предотвращает воздействие температурных перепадов.

Теперь, имея всю необходимую информацию, можно с уверенностью сказать, что пластиковый погреб - это надежное, безопасное и функциональное решение для хранения продуктов.

Познакомиться с модельным рядом Вы можете на нашем сайте: https://tingerplast.ru/plastikovye-pogreba/
2023-07-14
Возникли вопросы?
Свяжитесь с нами
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Окружная, 18