производим изделия из пластика
пн-пт c 9:00 до 18:00
Елизавета

Полиэтилен прочнее пластика?

Сегодня поговорим о корпусах наших вездеходов.TINGER — единственный в России вездеход, корпус которого производится из полиэтилена низкого давления. Он обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые делают его конкурентным на рынке. Вот некоторые из этих преимуществ:
Прочность
Полиэтилен толщиной 10 мм имеет такую же массу, что и металл толщиной 1,5 мм, но при этом выдерживает значительно большие разрушающие нагрузки. Это означает, что вездеход может выдержать столкновение с пнями, камнями или даже целенаправленный удар кувалдой без серьезных повреждений.
Устойчивость к повреждениям
Полиэтиленный корпус не боится царапин, сколов и не деформируется. Он способен сохранять свою форму даже после сильных ударов или столкновений.
Устойчивость к воздействию химически активных веществ и коррозии
В отличие от металла, полиэтилен не ржавеет и не подвергается воздействию химически активных веществ и микроорганизмов. Это позволяет избежать необходимости дополнительной обработки и защиты корпуса.
Широкий диапазон эксплуатации
Корпус TINGER способен выдерживать резкие перепады температур в диапазоне от –40 до +50°C. Это позволяет использовать вездеход в любых климатических условиях без риска деформации материала.
Устойчивость цвета
Корпус вездехода доступен в 7-ми цветовых решениях, и цвет сохраняет свою насыщенность в процессе эксплуатации. Полиэтилен устойчив к воздействию ультрафиолета и других факторов внешней среды, поэтому он не требует дополнительной покраски.
Легкость очистки
Вездеход легко и быстро моется. Полиэтиленный корпус не впитывает грязь или запахи, поэтому после вылазок на рыбалку или охоту его легко привести в порядок.
Качественное производство
Корпус вездехода производится методом вакуумной формовки, что позволяет получить цельную деталь сложной формы.

На нашем сайте вы можете заказать вездеходы TINGER по самой низкой цене, при этом мы доставим его вам в любой регион и город России. Узнайте подробнее: https://tingerplast.ru/gusenichnye-i-kolyesnye-vezdekhody/
2023-06-26
Возникли вопросы?
Свяжитесь с нами
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Окружная, 18