производим изделия из пластика
пн-пт c 9:00 до 18:00
Елизавета

Центральная подкачка колёс в TINGER TF4

Основное преимущество этой системы заключается в возможности быстрой настройки давления в шинах в зависимости от типа поверхности, по которой предстоит передвигаться. С ней вы сможете легко переключаться между разными уровнями давления для идеальной адаптации к различным дорожным условиям, не выходя из вездехода.

Для использования автоматической системы подкачки шин вам необходимо открыть запорные краны на колесах и ресивере, после чего вы сможете легко и удобно накачивать или сдувать шины с помощью специальных клавиш на панели управления. Рекомендации по оптимальному давлению в шинах предоставлены в инструкции, однако помните, что давление может меняться в зависимости от условий окружающей среды.

Рекомендованное давление:
  • 100-140 единиц – вода
  • 60-100 единиц – грунтовые дороги, сухое болото
  • 40-60 единиц – сырое болото, жидкая глубокая грязь, снег
Система подкачки шин предназначена для повышения проходимости вашего вездехода на различных типах поверхности – от грунтовых дорог до снежных участков. Благодаря этому вы сможете без труда преодолевать различные препятствия и максимально эффективно использовать ваш автомобиль в экстремальных условиях.

Данная функция не входит в базовую комплектацию вездехода переломки TINGER TF4. Стоимость централизованной турбо системы подкачки колёс составляет 89 400 руб. 
2024-02-12
Возникли вопросы?
Свяжитесь с нами
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Окружная, 18