производим изделия из пластика
пн-пт c 9:00 до 18:00
Елизавета

TINGER — участник конференции МЧС Русский лёд 2024

Компания TINGER продемонстрировала свои передовые разработки на Международной научно-практической конференции «Русский лёд 2024», проведенной на базе Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра» МЧС России. На этом престижном мероприятии были представлены две модели вездеходов: TINGER TF4 и аварийно-спасательная мобильная станция пожаротушения на базе TINGER Armor.

Снегоболотоход TINGER Armor оборудован ёмкостью вместимостью 300 литров и мотопомпой, способной забирать воду из открытых источников. Важные особенности этого вездехода включают возможность оснащения его носилками и большой багажник, предоставляющий достаточно места для размещения всего необходимого оборудования, такого как складные носилки, бензопила, пожарные рукава, инструменты для проведения спасательных работ и другие необходимые снаряды.

Конференция "Русский лёд" проводится уже в третий раз, начиная с 2016 года, и согласно решению министра МЧС России Александра Куренкова, будет проводиться раз в два года. Участие в мероприятии принимают производители техники, снаряжения и оборудования, а также представители научного сообщества, и общее количество участников превышает 400 человек.

Снегоболотоходы TINGER — универсальное решение для ваших отраслевых задач. Передовые характеристики и функциональность делают их востребованными на рынке специализированной техники.
2024-02-12
Возникли вопросы?
Свяжитесь с нами
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Окружная, 18