производим изделия из пластика
пн-пт c 9:00 до 18:00
Елизавета

Как поддерживать долговечность и эффективность пластикового погреба TINGARD

Пластиковый погреб TINGARD – надежное решение для долгосрочного хранения урожая, но чтобы он радовал вас многие годы, необходимо соблюдать несколько важных правил. В этой статье мы подробно рассмотрим практические рекомендации по уходу за погребом, чтобы обеспечить оптимальные условия для хранения овощей и заготовок.

Подготовка овощей

Прежде чем размещать овощи в пластиковом погребе TINGARD, убедитесь, что они полностью высохли после сбора. Это важный шаг для предотвращения развития гнили и сохранения свежести продуктов.

Обеспечение вентиляции и уровня влажности:

Выбирайте контейнеры и ящики с хорошей вентиляцией, чтобы обеспечить постоянный поток воздуха. Контролируйте уровень влажности внутри погреба, избегая излишней конденсации, которая может повредить продукты.

Регулярная уборка

Влажная уборка внутри погреба поможет поддерживать чистоту и предотвращать появление пыли, грязи и плесени. После использования банок с заготовками тщательно очищайте полки, избегая следов и запахов. Этот простой шаг сохранит ваши полки в идеальном состоянии.

Обновление защитного покрытия

Периодическое обновление антисептического покрытия на полках и полу погреба станет надежной защитой от грибка и поможет продлить срок службы вашего TINGARD. Будьте внимательны к изменениям температуры, особенно осенью и весной. Регулируйте условия хранения в соответствии с сезонными изменениями, чтобы избежать образования конденсата.

Соблюдение этих простых, но важных рекомендаций обеспечит вам долговременное и эффективное использование пластикового погреба TINGARD. А заказать качественный погреб вы можете на нашем сайте.

2023-12-18
Возникли вопросы?
Свяжитесь с нами
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Окружная, 18