производим изделия из пластика
пн-пт c 9:00 до 18:00
Елизавета

Погреб TiNGARD 2500Б: идеальное решение для хранения

Если вы ищете надежное и практичное решение для хранения продуктов и заготовок, то погреб Tingard T2500Б может стать вашим идеальным выбором. Этот погреб изготовлен из высококачественных материалов и обладает просторным объемом в 10 м3, что позволяет вам хранить большое количество продуктов, не беспокоясь о их сохранности.

Важные характеристики погреба:

  • Простор и удобство: Погреб оборудован удобными полками, на которых можно разместить банки, бутылки и другие продукты. Это помогает в организации пространства и легкости доступа к вашим запасам.
  • Оптимальный микроклимат: Благодаря хорошей вентиляции, погреб обеспечивает оптимальные условия для длительного хранения продуктов. Ваши продукты останутся свежими и сохранят свои качественные характеристики.
  • Долговечность: Изготовленный из качественных материалов, погреб Tingard T2500Б обещает долгий срок службы, что делает его экономически выгодным вложением.
  • Профессиональный монтаж: Стоимость монтажа определяется инженером после замера, гарантируя правильную установку и максимальное использование всех возможностей погреба.

Не упустите шанс приобрести бесшовный пластиковый погреб Tingard T2500Б по доступной цене: https://tingerplast.ru/plastikovye-pogreba/tingard-2500-b/


2023-10-09
Возникли вопросы?
Свяжитесь с нами
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Окружная, 18