производим изделия из пластика
пн-пт c 9:00 до 18:00
Елизавета

На прошлых выходных прошел традиционный летний тимбилдинг.

В минувшие выходные компания TINGERPLAST провела захватывающий семейный тимбилдинг, который стал источником радости и позитивных эмоций для более чем 80 сотрудников из различных подразделений. Участники и их семьи отправились в увлекательное путешествие, наполненное разнообразными активностями. Весь день был наполнен радостными моментами и незабываемыми впечатлениями. Коллектив компании смог наладить более тесные связи, а новые сотрудники смогли познакомиться с коллегами и впитать корпоративный дух компании.

"Такие мероприятия играют важную роль в формировании единого командного духа и сплачивании нашей сильной команды профессионалов," - поделился один из участников. "Мы провели невероятно замечательный день, полный приключений и веселья, который только укрепил наше взаимопонимание и взаимодействие."

Семейный тимбилдинг не только создал прекрасную возможность для сотрудников провести время со своими близкими, но и подчеркнул важность семейных ценностей в рабочей среде. Организаторы постарались создать атмосферу, где все смогли почувствовать себя частью большой и дружной семьи. Этот день надолго останется в памяти участников и станет новой страницей в истории компании TINGERPLAST.
2023-07-31
Возникли вопросы?
Свяжитесь с нами
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Окружная, 18