производим изделия из пластика
пн-пт c 9:00 до 18:00
Елизавета

TINGER Track 2 сошёл с конвейера и отправился к новому заказчику

Сегодня прошел проверку и отправился к счастливому владельцу в Новосибирск TINGER Track 2 в комплектации – All Season. Этот надежный снегоболотоход предназначен для активного отдыха и успешно справляется с любыми природными преградами.

Вездеход показывает себя уверенно как на болотистых трассах, так и в густых лесах, предоставляя возможность исследовать самые труднодоступные места. Владение этим снегоболотоходом – это не просто приобретение автомобиля, а возможность воплотить в жизнь свои мечты об исследовании самых удаленных и красивых уголков природы.

В комплектацию TINGER TRACK 2 вошел прицеп, сменная гусеница, отвал для снега и набор инструментов. Прицеп Т8 – это настоящая «рабочая лошадка», способная перевезти до 589 кг груза. В случае необходимости он превращается в полноценную палатку с местом для багажа. Зимой и в условиях жесткой непогоды вы можете установить на него не продуваемый и водонепроницаемый тент.

Мы с нетерпением ждем обратной связи от нашего клиента. Желаем успешного покорения бездорожья! Уверены, что снегоболотоход станет надежным и мощным союзником во всех его приключениях.

Заказать надежный вездеход TINGER TF4 вы можете на нашем сайте. 
2024-01-30
Возникли вопросы?
Свяжитесь с нами
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Окружная, 18