производим изделия из пластика
пн-пт c 9:00 до 18:00
Елизавета

Полезные гаджеты для сада и огорода

Готовясь к дачному сезону, мы всегда находимся в поисках чего-то нового и интересного для огорода. Решили с вами поделиться необычными,а главное бюджетными находками.

Пасынкователь

Многие люди даже не слышали о названии подобного инструмента, хотя речь идет о секаторе. Его отличительной особенностью служат острые, но тонкие лезвия, которые позволяют садоводу подобраться к тонким веточкам и аккуратно обрезать их, не повреждая куст или клумбу. В отличие от традиционного секатора пасынкователь гораздо удобнее в применении и идеально подходит для ухода за цветами.

Подвязочный топенер

С его помощью дачник может без труда подвязывать грозди винограда, огурцы, ежевику и прочие садовые культуры. Топенер настолько универсален, что подходит даже для подвязки дынь и арбузов, поэтому сфера его применения в саду необычайно широка.

Перчатки с когтями

Непромокаемые перчатки предназначаются для выкапывания рыхлой земли. С их помощью можно быстро сделать лунку для последующей посадки цветов и всевозможных саженцев.

Электрический секатор

Этот инструмент совмещает в себе секатор и пилу, позволяя дачнику в два счета обрезать даже толстые ветви, которые раньше приходилось спиливать. Справиться обычным секатором очень сложно, поскольку приходится прилагать массу усилий. В данном инструменте имеется специальный электрический привод, который усиливает нажим, снимая нагрузку с рук.

Если вам нужен надёжный и функциональный погреб TINGARD, звоните по телефону 8 (800) 100-35-32 или делайте заказ на нашем сайте.
2024-03-11
Возникли вопросы?
Свяжитесь с нами
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Окружная, 18